Дай я руки твои согрею
Дай стряхну седину с висков!
Пусть не верят, что я умею
Врачевать пустоту холодов...
Пусть злословят и пустозвонят,
Что преград на пути их нет.
Не понять им, больным войною,
Счастья жить на своей земле!
Руки воинов – жизнь потомков!
Оберег в лютый холод и зной!
Вы под градом стальных осколков
Знали – нужно вернуться домой!
Сердце воина в памятных шрамах.
С гулкой болью за чью-то жизнь
Я молюсь, ставлю свечи в храмах
С верой в Правду и Мир!
Аминь!
31.01-11.02.17
Свидетельство о публикации №126050707327
