Не нахожу отнятого -любящих близких, уюта, признан
Мизантропия.
В чужих нету ничего хорошего.
Я люблю рефлексию заменять эйдетическими спорами, которые придумываю , погружаясь в эскапизм. Музыка позволяет делать мир внутри ярче и живее. Веселее.
С ума сходил от тех внутренних душераздирающих диалогов, которые сам и придумывал, а отношение осталось то ихнее.
————-
Я понимаю, я просто пробиваюсь несмотря ни на какие условия и никакую боль, в поисках ценного с детства, того что отняли::
—любящие принимающие родные или сиблинги
— мой талантливый мир и признание
—безопасность и обеспеченность
... уже 17 лет бьюсь и мучаюсь в поисках отнятого родителями извергами. Да, болтали родители здорово и казались они -верными, но как вели себя и что творили - кошмар!
Я ищу того, чего не было дома и ту жизнь, которую снова и снова видел в иностранном кино....другую. Счастливую.
Нету семьи, признания талантов, уюта. И не нахожу ни в ком ....
————
#эйдетик #групполог #блог #чистоумов
Свидетельство о публикации №126050707320
