А есть ли смысл в работе над ошибками
Ведь эту тему мы давно прошли?
Зачем всё ворошить, сверкать улыбками,
Изображая радость от души!
В калейдоскопе чьих-то ожиданий
Мы ищем отражение себя,
Благоустраиваем храмы обещаний
И ждём возврата в нашу жизнь тепла.
На разной скорости заходим в повороты,
По-разному прощаем и зовём.
Есть в этой разнице таинственное что-то,
Суть разности зовётся бытиём!
01.12-31.01.17
Свидетельство о публикации №126050707270
