А есть ли смысл в работе над ошибками

А есть ли смысл в работе над ошибками,
Ведь эту тему мы давно прошли?
Зачем всё ворошить, сверкать улыбками,
Изображая радость от души!

В калейдоскопе чьих-то ожиданий
Мы ищем отражение себя,
Благоустраиваем храмы обещаний
И ждём возврата в нашу жизнь тепла.

На разной скорости заходим в повороты,
По-разному прощаем и зовём.
Есть в этой разнице таинственное что-то,
Суть разности зовётся бытиём!


01.12-31.01.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →