Зона комфорта
Я привыкаю к этому звуку.
Мы все немного немы и больны,
Протягиваем друг другу руку...
Чтобы тут же её отдернуть.
Никто никому здесь не нужен.
Мы учимся тихо тонуть
В своих тарелках с холодным ужином.
Не пытайся меня «спасти».
Я не тонущий, я ныряльщик.
В моей голове нет прямого пути,
Есть дум лабиринт и привратник.
Я не сломался. Я настроился
Под частоту, где нет помех.
Мир слишком быстро несется,
А я замедлил свой бег.
Припев:
Мне хорошо в моем саду,
Где растут одни сорняки.
Я никуда больше не пойду,
С моими страхами мы близки.
Мне не нужно ничьё одобрение.
Солнца не нужен яркий свет.
Я нашел успокоение
Там, где выхода просто нет.
Психолог из зоны комфорта гонит,
Но здесь тепло, и есть плед.
Демоны пьют мой кофе,
Встречая вместе рассвет.
Они не кусают, они просто ноют.
Как старые кошки просят еды.
Я их кормлю своей тишиной,
И они не требуют суеты.
Лень — режим экономии сил,
Ров вырыт моей душой.
Я мир для себя отключил,
Чтоб голос жил внутренний мой.
Кто-то скажет: «Ты деградируешь».
Кто-то скажет: «Ты просто устал».
А я просто честно существую
В том мире, который сам создал.
Припев:
Мне хорошо в моем саду,
Где растут одни сорняки.
Я никуда больше не пойду,
С моими страхами мы близки.
Говорят: «Вылезай, там солнце».
Но мне комфортней в этой тени.
Я запер все свои оконца
И выбросил ключи от двери.
Релиз: 29.05.26
https://band.link/TomHurdy_ZonaKomf
Свидетельство о публикации №126050705787
