В эту музыку жить
как будто давно меня знаешь без слов.
И музыка пульсом — так тихо, так больно —
стучит под рёбрами у самых основ.
И хочется жить — сумасшедше, без меры,
ловя твой смеющийся взгляд в полутьме.
Как будто восьмидесятые верят,
что счастье ещё не приснилось земле.
Чтоб медленный танец — почти до рассвета,
чтоб руки — как будто удержат от тьмы,
и чтобы казалось: конца у нас нету,
пока в этом городе светимся мы.
А ночь всё длиннее, всё глубже, всё слаще,
и сердце горит, не умея остыть.
И нет ничего в этом мире прекрасней,
чем рядом с тобой
в эту музыку
жить.
Свидетельство о публикации №126050705763
