Памяти - горсть всего лишь осталась
Мой мир болит! Болит нестерпимо,
И мир горит! Горит отчаяньем тлея…
Секунды насмешливо бегут мимо,
В груди мои часы замерли на миг,
Но пошли минуты по щекам солью…
С губ сорвется придушенный крик,
Лишь - это я зову фантомной болью…
Жизнь цветная поблекла, сломалась,
Душа моя горит, ярко, почти не грея…
Памяти - горсть всего лишь осталась,
А время все спешит никого не жалея…
Свидетельство о публикации №126050705565
