Я иногда себя ненавижу..
Влюбиться снова — и защищён.
Он совершенно другого роста,
А руки помнят тебя ещё.
.........................
Хочу влюбиться, но чем он ближе,
Тем больше внутренней пустоты.
Я иногда его ненавижу
За то, что, видимо… он — не ты.
© Златенция Золотова
Ты не забыла моих касаний..
А помнишь, алый закат в лесу?
Не признающие расставаний
Мы целовались.., твою косу
Держал в руках, будто опасаясь,
Что ты исчезнешь, как миражи,
А ты смотрела и улыбаясь:
-Ты меня любишь? Ну докажи!
И заразительно так смеялась!
И мир терялся для нас двоих..
Я оставался в глазах, казалось,
В бездонном омуте глаз твоих..
А ты бежала купаться в речку
Босой богиней моей судьбы..
За нас поставили сверху свечку,
За упокой неземной любви.
Тебя, по-прежнему, редко вижу..
В груди пылает, я не остыл..
Я иногда себя ненавижу
За то, что, видимо.. отпустил..
Вчерашний Тёмный Свет
07.05.2026
Свидетельство о публикации №126050705312
🤝🤝🤝
С уважением, Макс
Макс Достоевский 19.06.2026 13:01 Заявить о нарушении
