Наша встреча
В тот южный
Майский день.
Мы пили чай горячий
Сладкий кофе.
И как забылся
Одиночества холодного
Апрель.
Читали книги,
Хорошие стихи.
Нас накрывала
Ночи звёздной тень.
Как лепестки бросали
Роз бордовых
На смятую постель.
В объятиях лежали,
В глаза друг другу
Ласково смотря.
И нас кружила
Наших чувств
Искристо-белая метель.
Тогда мы были вместе!
Мы неразлучны и теперь!
Свидетельство о публикации №126050705309
