Все просить не напросно! Этой светлой весне
Каждой твари по паре и немножко детей ,
Этой осенью вышло ( день рождения наш с сестричкой близнецом и мамин )
- все без лишних затей ,
Взять тихонько на небо… Взять тебя и тебя ..?
Это в сказке ребята, вы простите меня.
Все травинки у дома, все деревья в саду,
Все людишки на небе, я тихонько несу.
И с молитвою ходят за Тайланд , за людей,
Просыпаясь находят всех любимых друзей ! …
У любви две дороги- две наверх- так пойду ?
И тихонько находят солнце , звёзды, луну ..
Я опять просыпаюсь ровно в 2 и 30 минут,
Там будильник у сына , что в Бангкоке живут…
Он идет на работку, благословения найдя!
И тихонько восходит- солнце в небе, заря…
И любви держи крылья, сына в небе храня!
День рождения у Тани, Свет ! -свекровь ведь моя …
И любви две дороги вверх и вниз -так плошать,
Но любить мне Иисуса , этой ночью писать.
(…)
Но обняться мне с другом, так и дальше стоять!
Только плакать не надо, у любви не отнять!
Солнце, ; зелень.. . да , травку потихоньку сажать :)
И у Бога в окошке, на раскрытой волне..
Все просить не напрасно ! Этой светлой весне …
Ирина, Ира
Мама
Поэтесса
Свидетельство о публикации №126050705216
