Все просить не напросно! Этой светлой весне

В ночь на 7е мая 26г


Каждой твари по паре и немножко детей ,
Этой осенью  вышло ( день рождения наш с сестричкой близнецом  и мамин )
- все без лишних затей ,
Взять тихонько на небо… Взять тебя и тебя ..?
Это в сказке ребята, вы простите меня.

Все травинки у дома, все деревья в саду,
Все людишки на небе, я тихонько несу.
И с молитвою ходят за Тайланд , за людей,
Просыпаясь находят всех любимых друзей ! …
У любви две дороги- две наверх- так пойду ?
И тихонько находят  солнце , звёзды, луну ..
Я опять просыпаюсь ровно  в 2 и 30 минут,
Там будильник у сына , что в Бангкоке живут…
Он идет на работку, благословения найдя!
И тихонько восходит- солнце в небе, заря…
И любви держи крылья,  сына в небе храня!
День рождения  у Тани, Свет !  -свекровь ведь моя …

И любви две дороги вверх и вниз -так плошать,
Но любить мне Иисуса , этой ночью писать.
(…)
Но обняться мне с другом,  так и дальше стоять!
Только плакать не надо, у любви не отнять!
Солнце,  ; зелень.. . да , травку потихоньку сажать :)

И у Бога в окошке, на раскрытой волне..
Все просить не напрасно ! Этой светлой весне …

Ирина, Ира
Мама
Поэтесса


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →