Я не чувствую ни зависти, ни злости...
Радость и любовь уже ушли...
Сердце образ твой в себе не носит
И не умирает от тоски.
Просто я взяла и отпустила
Эту одиночную любовь
И теперь уже со всем смирилась,
И не восхищаюсь я тобой.
И не трепетаю перед взглядом
Глаз твоих небесно-ярко-синих,
Что мне в каждой встрече будто рады...
Только, видно, в сердце твоём иней.
Просто надоела безответность
И тебя решила разлюбить.
Выход есть единственный и верный:
Только с одиночеством дружить...
Свидетельство о публикации №126050704551
