Я не чувствую ни зависти, ни злости...

Я не чувствую ни зависти, ни злости,
Радость и любовь уже ушли...
Сердце образ твой в себе не носит
И не умирает от тоски.

Просто я взяла и отпустила
Эту одиночную любовь
И теперь уже со всем смирилась,
И не восхищаюсь я тобой.

И не трепетаю перед взглядом
Глаз твоих небесно-ярко-синих,
Что мне в каждой встрече будто рады...
Только, видно, в сердце твоём иней.

Просто надоела безответность
И тебя решила разлюбить.
Выход есть единственный и верный:
Только с одиночеством дружить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →