Тихо в комнате моей...
Я лежу, смотрю в окно.
С каждым днём душе больней.
Так свирепа эта боль!
Ночью слёз мне не сдержать,
Днём я замкнута уже.
Нет того, кто смог понять,
Успокоить, пожалеть...
Только есть в глазах печаль,
Та, с которой неразлучна.
Нет тебя, а очень жаль.
Значит, мне не станет лучше...
Свидетельство о публикации №126050704469
