Хочу распрощаться с тобой я...
Сказать столько ласковых слов...
Затем, чтобы было спокойней.
Потом - мой характер таков.
Ты знал, что я неравнодушна
К тебе, ненаглядный кумир,
Скажу честно: не были скучны
Уроки, что ты проводил.
Но ты мне совсем не влюблённость,
А просто большая любовь...
Но скоро ты это не вспомнишь,
Меня не услышишь ты вновь...
Уйду я, но лучше не будет -
Захлопнется с силою дверь...
Возможно, меня ты осудишь,
Но не разлюблю я, поверь!
И, как бы мне не не было больно,
Скажу тебе тихо: "Прости...
Влюбилась в тебя я невольно,
Меня никому не спасти..."
Но ты сожалеть ведь не будешь,
Ведь я для тебя не важна.
А время пройдёт - ты забудешь
О том, что узнал от меня...
Хочу распрощаться с тобой я,
Сказать столько ласковых слов...
- Простите... - руками закрою
Глаза, что полны горьких слёз....
* Учителю . Не сказанное
Свидетельство о публикации №126050704343
