За Маму!
Пусть идут чередою года,
Ты душою всегда молода.
В глазах тот же задор, в душЕЕ- доброта,
Ты наш, мама, кумир,
Ты: мама-мечта!
[Припев]
Так выпьем за маму, за её светлый век!
За то, что рядом с нами такой человек!
За добро и заботу, за уютный дом,
За то, что мы есть, что мы любим..., живём!
[Куплет 2]
Ты во всём и всегда,
Нас простишь и поддержишь.
И сквозь эти года,
Ты очаг семьи держишь.
Соберётся родня за твоим столом,
И каждый чувствует, что здесь его дом.
[Припев]
Так выпьем за маму, за её светлый век!
За то, что рядом с нами такой человек!
За добро и заботу, за уютный дом,
За то, что мы есть, что мы любим..., живём!
[Куплет 3]
Мы всем сердцем тебя обожаем,
Спасибо, мамуля, за всё.
Всей семьей тебя обнимаем
И желаем здоровья ещё.
Будь счастливой и не грусти,
Будем вместе по жизни идти!
Ты для нас всех очень важнАА,
Ты никогда не будешь одна.
[Бридж]
В жизни разное, знаем, бывало,
Но себе ты не изменяла.
Не сдавалась бедам назло,
Нам, твоим сыновьям, с тобой повезло!
[Припев]
Так выпьем за маму, за её светлый век!
За то, что рядом с нами такой человек!
За добро и заботу, за уютный дом,
За то, что мы есть, что мы любим, живём!
Свидетельство о публикации №126050704276
