Господи, - спаси

Господи, - помилуй!

Господи, - спаси!

И в храм небесный

С радостью прими!


Рецензии
Не спасёт вас господин:
У него лишь путь один:
Чтоб ему не разлагать ся,
Нужно душами - питать ся!
Примет души он в рабы,
Чтоб добыть энергии...

:)

"Архонтики осуждают крещение и другие таинства, поскольку установлены они во имя Господа Саваофа (сына Самаэля)..., главной силы Гебдомады (семимерного мира). Они говорят, что души являются пищей для властей и сил, и что без них они не могут существовать, поскольку только в душах содержится небесная субстанция(гаввах), придающая им силы...", ["Гностический миф". Архонтики]

Виталий Шш   07.05.2026 14:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →