Люблю, люблю, люблю, люблю...
Всё больше, чаще говорю.
Но ты не слышишь ведь меня
И вряд ли сможешь что понять.
- А в сердце у меня любовь!
- Да ну и что? - ответишь ты.
- Люблю, люблю...- скажу я вновь.
- Любовь твоя - твои мечты.
- Ну, как же можешь думать так?
Любовь - ведь не пустое слово,
Коль сердце бьётся тебе в такт
И лишь тебя любить готово...
Свидетельство о публикации №126050704186
