Точка
новой главы."
А запятую можем не ставить?
Или должны?
Маленькие росчерк,
но сложный выбор!
Если казнить
или помиловать?
И чья-то жизнь —
капля чернил!
Убереги нас, Бог, от падений!
Взявши перо,
Каждого знака знать надо цену!
Слово остро!
Может воздвигнуть толстую стену
мое письмо.
И тогда точка станет последней
в чей-то главе.
Бог не избавит нас от последствий!
И сожалеть,
Каяться, плакать и сокрушаться
поздно. Увы!
Пусть эта точка станет началом
новой главы.
.
.
.
Елена Бушина
05.05.2026
Свидетельство о публикации №126050704167
