Я один по городу гуляю
Улыбаюсь встречным прохожим.
Почему? Я и сам не знаю.
На меня это так не похоже.
Нет, я вовсе не меланхолик,
Просто грусть иногда подступает.
Присяду в кафе за столик,
Кубик льда в коктейле растает...
А потом погуляю в сквере,
Постою у цветущей вишни.
Там, возможно, и сам поверю,
Что в мире я не был лишним.
Свидетельство о публикации №126050704106
