Схватка пауков - басня
Оговорился, конечно же, на Банковой,
Начали жестокую грызню за власть,
Верх одержит тот, у кого мощнее пасть.
Такого монстра хозяин с нетерпеньем ждёт,
Чтобы с ним восточный возобновить поход,
Чтобы начать нашествие полчищ пауков
На святую вотчину русских мужиков,
Загнать их дальше, за Урал без лишних слов,
А пастбища отдать под выгул барских псов.
Пауков аппетитное в пути ждёт «ДДТ»,
От полчища останется лишь пепел кое-где,
На Банковой лишатся своего гнезда,
Семейство гадких пауков исчезнет навсегда.
Как и в сказке, в басне многое – враньё,
Но есть намёк, что правдой может стать оно.
(ДДТ - мощный инсектицид)
Свидетельство о публикации №126050704065
