Всего-то май!
Люблю я радугу ,в июле!
Но в этом мае,только холод!
Ты обними меня,мой холод?!
И солнце,ярче,если рядом!
И солнцем- назову тебя!
А ждёшь июнь- каким он будет?
Ты именинник - не забыл?
А май серьезный и холодный!
Как ты- жадный на тепло!
И почему, всё время занят?
И дождь отвадит- неделю льёт и всё!
Свидетельство о публикации №126050700379
