СВО. Едут парни на войну
Едут парни на войну,
Сердце бьётся, не тая.
Будут защищать страну
От жестокава врага.
Пусть немного страшно им,
Страшна им не за себя.
Не хотят, чтоб враг бомбил
Ночью русские дома.
Припев:
Кровь горячая у них,
Мести полные глаза.
Это дело чести их,
Едут убивать врага.
Бридж:
За родные города,
За дома, что там остались.
За спиной друзья, семья,
За что деды их сражались.
Припев:
Кровь горячая у них,
Мести полные глаза.
Это дело чести их,
Едут убивать врага.
Концовка:
Едут парни на войну,
Берегите их, родные!
Помогайте им, молитвой,
Чтоб вернулись все живые.
Припев:
Кровь горячая у них,
Мести полные глаза.
Это дело чести их,
Едут убивать врага.
[палец]
Свидетельство о публикации №126050703227
