В Бишкеке встретил девушку одну
Её увидел в жизни в первый раз
И сразу оказался я в плену
Невероятно милых сердцу глаз
С прелестной милой дочкой на руках
Она шла по бульвару Эркиндик,
Красивый блеск сверкал в её глазах,
Он моментально в душу мне проник.
Припев.
Глаза глубоко карие
Имели нежный цвет,
В небесной канцелярии,
Таких возможно нет.
А красотой своею
Затмила лунный свет,
Я любовался ею
Смотрел ей долго вслед.
И даже юбка узкая
Сидела впечатляюще,
А девушка та русская,
Смотрелась потрясающе.
2 куплет.
Прошло наверно где-то десять
дней
Я без нее немного заскучал
Ночами думал до утра о ней
И Вот сегодня снова повстречал
Но в этот раз она была одна
Происходило это в поздний час,
И выглядела сказочна она,
Мужчины не сводили с неё глаз.
Припев.
Глаза глубоко карие
Имели нежный цвет,
В небесной канцелярии,
Таких возможно нет.
А красотой своею
Затмила лунный свет,
Я любовался ею,
Смотрел ей долго вслед,
И даже юбка узкая
Сидела впечатляюще,
А девушка та русская
Смотрелась потрясающе.
3 куплет
Казалось ей любуется луна
И не один был ею восхищен
Смотрела мило на меня она
Я понял в ту минуту что влюблен
Припев
Глаза глубоко карие
Имели нежный цвет,
В небесной канцелярии
Таких возможно нет.
А красотой своею затмила лунный свет
Я любовался ею,
Смотрел ей долго вслед.
И даже юбка узкая
Сидела впечатляюще
А девушка та русская
Смотрелась потрясающе.
Свидетельство о публикации №126050703094
