слабости управления в сложных случаях
Я наблюдаю слабость полномочий и возможностей на местах и в организациях, все сложные вопросы идут на разъяснение к высшим менеджерам, или в суды. Это говорит о неэффективности планирования, администрации, плохой коммуникации между ведомствами, неэффективности деятельность и убыточности бюджетных организаций. Отчего такая текучка и устаревание персонала в медицине? С врачами ведь ни один сложный вопрос не решить, если не поругаться. Им нужна помощь судов. Они не могут ничего без администрации и это из-за реального дефицита кадров, возможностей, управления, обеспечения. Медицина стала невыносимой абузой. А как быть людям с мендальными нарушениями, они вообще поставлены в жесткие рамки, но все решения на них. Это как? Никакой адаптации и разъяснения. Их дурачат и загоняют в интернаты за ненужностью.
—
Свидетельство о публикации №126050703028
