Ёжик

Хочу проснуться,в твоём сердце!
В моё сердечко загляни!
А души манят и лелеют-
Тёплой верой,-(загляни)?

В одном тепле,хочу проснуться!
Моё тепло, чуть-чуть милей!
И усмехается- я- успешней!
И значит- разные пути?

Приятно же,уснуть бочком!
Одной щекой,тебя касаясь!
А ты не брит- ежа поймал?Я яблочко
Достану- значит иглы,мягче станут?!

Тихо,ночью- ёжик где-то!
Шаг не слышен- шанс живёт!
Сколько можно яблок сдвинуть?
Фыркнул ёжик и спать лёг?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →