Ёжик
В моё сердечко загляни!
А души манят и лелеют-
Тёплой верой,-(загляни)?
В одном тепле,хочу проснуться!
Моё тепло, чуть-чуть милей!
И усмехается- я- успешней!
И значит- разные пути?
Приятно же,уснуть бочком!
Одной щекой,тебя касаясь!
А ты не брит- ежа поймал?Я яблочко
Достану- значит иглы,мягче станут?!
Тихо,ночью- ёжик где-то!
Шаг не слышен- шанс живёт!
Сколько можно яблок сдвинуть?
Фыркнул ёжик и спать лёг?!
Свидетельство о публикации №126050700285
