О таких людях как моя родня говорят - никак
Они содержат, обеспечивают, но путают, унижают, ничем не помогают, и вечно недовольны...
Товарно-денежные отношения. На горбу ездят на моем, сели и ножки свесили, а я терпеть обязан как ишак...
————
#эйдетик #групполог #блог #чистоумов
Свидетельство о публикации №126050702756
