Старый фотоальбом
Зима, своим угрюмым внешним видом,
Длиннющей ночью и коротким днём.
Всё бело- серым озаряя цветом,
Напоминает мне фотоальбом.
Там карточки хранятся черно-белые.
На них Родные лица, улица и дом.
Там сохранилась жизнь моих родителей
И фото первое со мной.
Хранят листы в себе воспоминания,
Душевных встреч с Родными и друзей.
И оживают в памяти события,
Давно минувших дней!
Порою смотришь их -
Печаль пронижет!
Что не вернуть той молодости, жизни!
Поскольку время - вектор,
Так решил Творец!
Дорога жизнь, а жизнь полна чудес!
Гуляний, свадеб, дней рождения детей!
Родителей, сестер, братьев, друзей!
Дедов, бабулек, тёток, дядек и гостей!
Чьи образы на фотографии живы!
Улыбки счастья, радости видны!
Смотрите с позитивом Вы альбом,
А негатив оставьте на "потом"!
Свидетельство о публикации №126050702755
