Ты всегда можешь быть нужен - появись
Мир - это неправильно перетусованная случайным образом толпа, которая стремится к порядку и верности.
Ты всегда можешь быть нужен... Но где эти люди? И какой путь к ним ведет? Ответишь только ты, потому что они о тебе не знают , возможно они не ищут, возможно они ищут не тебя, но ты должен заявить о себе - появиться, а не просто быть собой. Это и есть рождение. В этом гений природы - в поиске во всех ее уголках ради умиротворённой жизни - в движении к себе собственному.
———-
Мир - это сферы, это иерархия, это противоречащие рациональность и символизм, это чины, это службы, это успех, это нормы, это этика, это контроль, это категории, это зоны, это территории....
Как я описал, самое первое, что учится делать человек - делить, разделять все, что ему попадается на глаза и под руку уже с момента появления живого интереса к жизни.
—————
#эйдетик #групполог #блог #чистоумов
Свидетельство о публикации №126050700222
