Ошибка...

Я так спешил на встречу не к тебе
И не к тебе я ветер обгонял зимой.
Доверил свою жизнь чужой судьбе,
Но оказалось я связался с тишиной.

Я так бежал, не чувствуя преград,
Искал тепло в пустом пространстве.
Теперь я знаю, что ни чему не рад
И нахожусь в своём непостоянстве.

Морозный воздух злился мне лицо,
А я летел, забыв про все на свете.
Но оказалось замкнутым кольцо,
Где только снег и одинокий ветер.

И пару лет живу один среди зимы,
Смотрю на звезды в небе синем.
Я создал стены для своей семьи,
Где мои чувства покрывает иней.

Я так спешил на встречу не к тебе
И не к тебе я ветер обгонял зимой.
Оставил след на жизненной тропе,
А сердце не наполнило покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →