Всё ещё полыхает...

Всё ещё полыхает Донбасс
В непонятно каком геноциде...
Генштабисты , отдайте приказ  -
Силы нет тягомотину видеть .

Соберите всех-всех мужиков ,
Как монголы , в тумены и тучи ,
Чтоб накрыли колонны полков
Ширь страны от столицы до Бучи .

И вперёд !  И вперёд !  И вперёд !  -
Как когда-то боролись с врагами  :
Пусть из дзота строчит пулемёт ,
И пусть мины гремят под ногами...

Но живые всё дальше пойдут ,
Словно киборги или вампиры ,
И однажды врага подомнут ,
И дойдут до черкасской Пальмиры !

Не жалейте , штабисты , людей !
Бабы есть  -  значит , нечего жаться .
Сколько ждать ?!  Больше тысячи дней !
Прекращайте хернёй заниматься...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →