Да, время летит оооочень быстро. Было бы желание "дойти до Господа".А дойти можно всегда:в одно мгновение, минуту, час... развернуться. Покаялся же разбойник раз Кресте. И тут же получил прощение. :Сегодня же будешь со мной в Раю.
Хорошо, что коснулись этой ооочень важной темы для каждого человека. 🙏💕
Спасибо. Созвучно.
Мир Вам и Божьего благословения. С теплом.
Вот этот момент и "не катит", по мне в религии. Поразбойничал, покаялся и снова белый, пушистый!.. А ты разок слегка не так и "пипец"! Неправильно это...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.