Никто не догонит
Ляжет облако мне на ладони
И уснёт, я его покачаю,
А потом с вереницею чаек
Полетит на закат золочёный...
Кто-то крикнет:
— Свалилось, утонет!
Неприменно утонет в Амуре.
А оно осенится лазурью,
Поплывёт, и никто не догонит.
Свидетельство о публикации №126050700150
Новых творческих свершений и прекрасного настроения!
С уважением, Татьяна
Татьяна Расцветаева 16.06.2026 12:07 Заявить о нарушении
