Война идёт, идёт...

Война идёт , идёт , идёт...
А мы не замечаем,
Как враг по Белгороду бьёт ,
И праздники встречаем .

Зачем нам это замечать ? -
Ведь мы ж не замечали ,
Как били русские сплеча
По Киеву вначале .

И год , и два , и три назад
Не замечали тупо ,
Как бил по людям русский "Град" ,
Замеченный Ютубом .

У нас прививка ко всему :
К войне , к вранью , к застою...
Нам понимать не по уму
И мучиться виною .

У нас весна во всей красе ,
И в огородах грядки  -
Поймём , когда подохнем все  -
Такие вот порядки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →