Седьмое мая

Ну не знаю,день такой,
даже в мае он седьмой...
По событьям очень бросский.Родился Ильич!
Чайковский...и День радио в придачу,от Попова передачи.В ВМФ
свои артисты,РТС и все связисты отмечают этот ,День.Но ведь в море как отметить!?Могут с мостика заметить...Шило,для протирки есть.Есть и чем
его заесть.Но на вахте! Нет,нельзя!
 Поскорей бы,блин,земля! Много,много
 накануне.Акт, фашисты подмахнули.Не победные
реляции,а ура!Капитуляции...Скоро,скоро День Победы! Вам за то,спасибо деды! Для меня они отцы,все Герои,
молодцы!
Подождём два дня-немножко,и Парад,ударим ножкой,по
булыжной мостовой,Красной площади, родной.Как ходили в сорок пятом,на
события богатом.День Победы прославлять,
всей страной ура... кричать.Ну а Киев? Пусть
замрёт.А то вдруг прийдёт прилёт и Орешник зацветёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →