В этой тишине
свет за спиной ,
сердце мне шепчет ,
о том что сказать .
Внутри будто тепло ,
мои мысли текут ,
вдруг стало ясно
- Что же писать .
Хорошего желаю
вечернего часа
- Пусть будет тепло
в твоей тишине .
Я просто подумал
без повода сразу :
Как. Ты сегодня ,
что на душе .
Пусть между нами ,
сейчас тишина,
в этой тиши,
ты жива для меня ,
я просто пишу ,
не требуя слов,
как тихое чувство ,
без лишних оков.
Без настроения ты
может быть вовсе ,
а может , усталость
взялась за своё .
фото - не главное ,
но если серьёзно ,
я мог бы шепнуть :
Ты - просто огонь.
Пусть между нами ,
сейчас тишина,
в этой тиши,
ты жива для меня ,
я просто пишу ,
не требуя слов,
как тихое чувство ,
без лишних оков. .
Не вышло - и ладно ,
не стану тревожить ,
не буду вопросов
излишних плодить ,
у меня всё нормально ,
поверь , если можно ,
я сумею по жизни
сам спокойно идти .
пусть между нами ,
сейчас тишина,
в этой тиши,
ты родная жива!
Свидетельство о публикации №126050608398
