В этой тишине

Думал все о тебе
 свет за спиной ,
сердце мне шепчет ,
о том что сказать .
Внутри будто тепло ,
мои мысли текут ,
вдруг стало ясно
- Что же  писать .
Хорошего желаю
вечернего часа
- Пусть будет тепло
в твоей тишине .
Я просто подумал
без повода сразу :
Как. Ты сегодня ,
что  на душе .


Пусть между нами ,
сейчас тишина,
в этой тиши,
ты жива для меня ,
я просто пишу ,
не требуя слов,
как тихое чувство ,
без лишних оков.

Без настроения ты
может быть вовсе ,
а может ,  усталость
взялась  за своё .
фото - не главное ,
но если серьёзно ,
я мог бы шепнуть :
Ты - просто огонь.

Пусть между нами ,
сейчас тишина,
в этой тиши,
ты жива для меня ,
я просто пишу ,
не требуя слов,
как тихое чувство ,
без лишних оков. .

Не вышло - и ладно ,
не стану тревожить ,
не буду вопросов
излишних плодить ,
у меня всё нормально ,
поверь , если можно ,
я сумею по жизни
 сам спокойно идти .

пусть между нами ,
сейчас тишина,
в этой тиши,
ты родная жива!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →