Вдыхаю аромат весны...

Вдыхаю аромат весны...
Черёмухи дурманящей цветенье.
Я пробуждаюсь от зимы забвенья,
И чаще вижу радужные сны.

Спасибо говорю весне,
Полны сады и зелени, и света.
Щебечут птицы  звонко в вышине,
Она приносит нам дыханье  лета.

Моложе становлюсь весной.
И чувствую от смерти избавленье,
Уходят прочь печали и сомненья.
И я живу в ладу сама с собой.

Да будет дух с годами всё сильней...
Любовь и радость, сменят пусть тревоги.
Дай Бог мне путь пройти, прямой дорогой,
И веру сохранить в душе своей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →