Но лишь только появишься где-то...
~***~
Истомлённое сердце печально...
День не радует — вешний, златой...
Ткется мысль одинокой и дальней:
Заповедной и грустной строкой...
Всё в миноре... Мечты и желанья —
Как застывшие льдинки в ночи...
Как молчание долгое ранит,
Отбирая от сердца ключи!..
Но лишь только появишься где-то,
Пусть не рядом, не тут, вдалеке...
Оживает родная планета —
Нет здесь места унылой тоске!
Пусть бушуют весение ветры!
И погода стремится к нулю...
Сквозь буран!.. Через все километры
Мы услышим родное: — Люблю!
6.05.2026
Свидетельство о публикации №126050608259
Всего, всего Вам доброго в жизни!
Вениамин Шилькрут 2 25.05.2026 22:10 Заявить о нарушении
