Из Москвы в Новосибирск

Прощаясь с апельсиновым закатом,
Лететь уже готовлюсь из Москвы –
Она в оправе, что зовётся МКАДом,
Она – брильянт в короне всей страны!
Встречай меня, рассвет Новосибирска,
Лечу в обворожительную даль,
Увижу скоро я родные лица,
Сойдут на нет разлука и печаль.
Стремительным потоком брызжет время
И шанса отдышаться не даёт,
Но вопреки всему я свято верю,
Что верен курс и лёгок мой полёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →