В одну харю ща кошмарю...

В одну харю щас кощмарю
С пивом вкусную чехонь.
Май цветёт и день в ударе.
И застолие огонь!

Рву чехонь, как чёрт на части
Сладострастно, не шутя.
Ща взору котом от счастья
И расплачусь, как дитя.

Парижане своротили б
От парфюмов этих нос.
Так зачем венок кобыле?
Коль пожрать, поржать я в силе,
А кобыла ржёт в прононс.

Так что тихо-умудрённый
Кайфом пачкаю мурло.
Май пьянящ и змей зелёный!
И с чехонью повезло))) ;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →