К медитации
Идём на ощупь в мраке лжеучений.
В чём смысл нашей жизни и венец?
Зачем дано обилье нам мучений?
Когда закончится ночь Сварога, друзья?
Чего хотим от жизни мы добиться?
Надежда в том затеплилась моя,
Что для победы надо потрудиться.
Так прав был Джо Диспенза иль не прав?
Все варианты жизни есть в природе?
И как извлечь оттуда силу наших прав?
Быть оптимистом при любой погоде!
Привычку прошлым жить преодолеть,
И изменить свой мозг и дух, и тело.
Забыть обиды все, от счастья ошалеть,
Поверить в силу мысли оголтело.
Преодолеем тело, время и среду,
Заменим выживанье созиданьем.
И не окажемся в психическом аду,
А с изменившимся сознанием созданьем.
В мир медитации мы души распахнём,
И устраним разрыв основ виденья.
Мы сущность душ своих распознаём
И познаём исток всего творенья.
Мы волны будущего явно ощутим,
Откроем створы в царство созиданья.
Пещеры мрака жизни нашей обратим
В вершины света и алмазы мирозданья.
Проблемы высшим силам отдадим.
Сотрём всю память личности прошедшей.
Мы новый разум новой жизни создадим.
Достигнем силы духа сумасшедшей.
Свидетельство о публикации №126050607294
