Посвящение в поэты
мне похоже
не грозит.
Упустил и шанс
и время
чтобы свой улучшить
быт.
Облажался
на стихире.
Спорил с Музой
по ночам.
И строкой своей
бездарной
никого не удивлял.
И сейчас сижу
как пленник
в четырех своих
стенАх.
Мир в окошко
созерцаю.
И по-прежнему
мечтаю
о счастливых
временах.
Свидетельство о публикации №126050606868
— Спасибо! О-o-o-oчень хорошиe Стиxи!
* * *
По-Моему:
1. Поэзия – это Мир Прекрасного!
Если НЕ-этту Тяги к Поэзии, то и …
------------------
2. Мало кто понимает, что:
— Стихи Слагать и записывать что-либо
Мысли, Соображения, Идеи, Советы … и т.д.
(если Они, конечно же, е-эсть!) – это о–о–очень
полезное Дело, Отлич-чная Тренировка
для Развития Интеллекта!
========================
Подробнее см.: Стихи.ру, Петр Сюткин,
— «Стихи пишите! Стишок.«
--------------------------
Проза.ру, Петр Сюткин, Трактат №307,
— «Писателем как стать?«
* * *
Сюткин Пётр 29.05.2026 06:36 Заявить о нарушении
