Добрый дом. Песня педагогов ДОУ

1.В любую непогоду:
Жара ли, дождь ли, вьюга -
Спешим мы на работу в детский сад
К весёлому народу,
Не знающему скуки,
И каждого ты видеть снова рад!
Припев
Детский сад – добрый дом,
Пусть тепло всем будет в нём,
Не коснётся пусть беда
Никогда!
Детский сад – добрый дом,
Будем счастливы мы в нём,
Скажем садику мы: да! –
Навсегда!

2. Занятий в доме много
Серьёзных и полезных:
Рисуем, строим, лепим и поём,
Танцуем и гуляем,
Кораблики пускаем
И каждый день с ребятами растём!
Припев

3. Мы все свои невзгоды
Оставим за порогом
И в детский сад с улыбками войдём.
И пусть проходят годы,
Но главная дорога
По-прежнему ведёт нас в добрый дом!

Припев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →