Вся жизнь - мировая война
Вся наша жизнь – мировая война,
С перерывом малым на отдых минутный,
Не спасёт от неё из гранита стена,
Ни подземный бункер, ни ковчЕг попутный.
Живи эту жизнь, будто день твой настал,
Пришёл сейчас. Сегодня. Последний.
Не лги сам себе, что ты слаб, ты мал.
Когда встретишься с Богом, не нужен посредник.
Будь мужчиной, вперёд. Иди, беги.
Поверь что, победа всегда за нами.
Плевать на то, кто твои враги,
Хотел без ссоры? Нет? Выше знамя.
Боишься…? Не сможешь...? Тебе кто сказал…?
Твои дЕды всегда только сами решали.
Плевав на смерти звериный оскал.
Врага сломив, на тот свет отправляли.
Твой брат и сейчас, проливает кровь,
За тебя, за себя, за наш дом, за отчизну,
За тех, кто достоин на их любовь.
Бог даст, в их честь не назначат тризну.
Есть те, кто очкУет, а кто-то просто враг,
А кому-то своя рубашка ближе…
Кто-то с детства просто боится драк,
Кто-то способен склонится, как можно ниже.
Никто тебе, в общем, не обещал,
Что родишься и будешь как сыр в сметане,
А если кто-то просто соврал,
Проблема твоя. Ты ж не хрен в стакане.
Твоя воля нужна здесь, теперь и сейчас,
На земли предков твоих басурмане польстились.
Их бы гнать поганой метлой долой с глаз,
Но твои правители пред ними ниц опустились.
Законы травят, губят, жгут твой народ,
Разрешают убить нерождённых младенцев.
Тащат в дом твой, в страну, бандустанский сброд,
Прощелыг, убийц, наркобарыг-иноземцев.
Вставай, твою страну ведут на костёр,
Те, кто готов потрошить, кромсать её недра,
Те, кому плевать на твоих братьев, сестёр,
Кто кровью СлавЯн землю зАлил щедро.
Проснись, очнись, или сдохнешь и сам,
Не оставишь частицу ни в детях ни в внуках,
Такие как ты, только духом воспряв,
Смогут Русь спасти от пиндоской суки.
Давай веселей, задницу оторви
От мягкого кресла, дивана, стула.
В спортзал, на рейд, в храм себя призови,
Пока Русь твоя вечным сном не уснула.
Свидетельство о публикации №126050606072
