Вдохновение...

Вдохновение...
(светлая лирика)

———-
Я никогда не знал любовной ласки,
А суета вранья и мрачного житья
Отня'ла разумение
Любить себя как в сказке.

Я никогда не знал печали, 
Думая о красках, 
Которыми воспламенится 
Женщина моя, меня вкушая и любя.

Я никогда не отпускал ни совесть, ни обиду,
Чтоб видели проказницы - свой тухлый вред!
А люди... Люди так малы для жизни этой-
Они боятся видеть - пограничный свет!

Последствия мышления столь остроумного, что скальпель и иголка -
Пугают совесть и коробят руки силой злой.
А Гений царствует не в голове -
Он царствует - над мглой и громом.
И Гению любое мнение - ничто.

Мой ум заполнен в 32 печалью светлой,
Я лишь терял, теперь - и не держу обид.
Я лишь хотел пройти по жизни с Натали
И выпить горе из себя, проспаться и ожить...
Но так и не нашел в плохом ее "послушай, отвали - уйди!".

Я понял что такое врач, болезнь, психотерапия.
Я понял что такое лопнуло во мне нервом...
А женщина, которой верно вторил,
Свободу принесла в мою судьбу.

Я ненавижу наглость, больше выбираю - ложь.
Мне хочется забыть свой "я" в конце другого алфавита...
Тревог и вдохновения снискав,
Я отпустил с судьбой плохой - 4 тонны негатива-
На 1,2,3 теперь сутра встаю!
И с радостью молюсь...

Мой храм, мой дом, мой сад, моя - родная Библиотека
Построены из боли и любви.
Нет места в саде с храмом среди книг и умных мыслей -
Безумию. Дичающей. Молвы.

—————-
#эйдетик #групполог #блог #чистоумов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →