Крестик
Под рубахой ношу,
Когда-то мне
Мать подарила.
Всегда он со мной
И я Бога прошу,
Печаль что б
Любовь не чернила.
Поможет Господь-
Он и есть бытиё
Верой живу
И в молитвах,
Затупит перстом
Клинка остриё,
Что целит
В сердце при битвах.
Укажет мне путь
Сквозь дебри судьбы,
Где тропка
Виднеется еле.
Найду своё место
Средь злобной толпы,
Пока со мной
Крестик на теле.
06.05.2026 Сенин С.
Свидетельство о публикации №126050606054
