Утром мы с женой поехали на такси к моей бабушке. Ей вчера исполнилось бы 118 лет. Дорога на Новое кладбище уходила крутым серпантином в горы. Мы хотели поухаживать за могилкой, возложить цветы и отслужить поминальную Литию. За прошедшие два года мало что изменилось. Благодаря добрым людям, согласившимися ухаживать за могилой, могилка не ушла в небытье и сохранилась, слава Богу. А в это время в храме Ялты служили заупокойную панихиду. Бабуля, дорогая наша Елена Фёдоровна Тюрюкова, мы помним тебя и молимся о тебе. Это благодаря твоим стараниям мы были записаны напару в две библиотеки. И я, как и ты, много читал. Спасибо, что ты была в моей жизни.
Вечная Память!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.