Мне плохо..

мне плохо,когда тебя я не слышу
мне плохо,когда я не вижу тебя
мне солнечный день,будто дождик по
крыше,
и кажется я умираю любя.....
мне сложно со знанием жить отрешённо..
и я понимаю,что сложно всё вновь,
но снова  и снова в груди неппреклонно
горит и вскипает упрямая кровь...
мне плохо всегда,когда я не слышу,
мне плохо, когда я не вижу тебя
я в мыслях срываюсь с неведомой крыши,
тебя в этом мире опять не найдя..
я жгу как мальчишка вчерашние строки..
и снова пишу для тебя для одной..
ты стала мой единственной нотой,
последним аккордом,последней строфой...


;2026.


Рецензии
Пусть любовь будет счастливой и все сложится самым наилучшим образом, дорогой Анатолий..
Такое смятенное, пронзительное, живое, пылающее стихотворение..
Прекрасное и трепещущее любовью..
💫💫💫🌸🌸🌸

Олечка Ефимова   08.05.2026 22:15     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Спасибо!

Анатолий Сергиевич   09.05.2026 08:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →