Просто так?
Когда не "там", всё как-то мне "не так".
Но без ответа лишь один вопрос остался -
Поэт я, всё же, или "просто так"?
И никому нет дела до поэта.
Ну как же так? И почему со мной?
Меня тревожит перспектива эта.
А не уйти ли, братцы, "на покой"?
Не перестану этому я удивляться.
На сайте "Стихи.ру" "попал впросак".
Никто рецензий мне не пишет, братцы.
Как о покойнике - "иль хорошо или никак".
Свидетельство о публикации №126050604975
Я в этом уверена.
Как в"Бриллиантовой руке"
Никулин сказал:
"Меня,может быть,
наградят...посмертно."
Это шутка!
С искренним пожеланием удачи,
Ваша теперешняя соотечественница-
Изабелла Гандельман 22.05.2026 11:02 Заявить о нарушении
