Просто так?

На сайте я, как дома, "прописался".
Когда не "там", всё как-то мне "не так".
Но без ответа лишь один вопрос остался -
Поэт я, всё же, или "просто так"?
И никому нет дела до поэта.
Ну как же так? И почему со мной?
Меня тревожит перспектива эта.
А не уйти ли, братцы, "на покой"?
Не перестану этому я удивляться.
На сайте "Стихи.ру" "попал впросак".
Никто рецензий мне не пишет, братцы.
Как о покойнике - "иль хорошо или никак".


Рецензии
Сергей, награды всегда находят героев!
Я в этом уверена.
Как в"Бриллиантовой руке"
Никулин сказал:
"Меня,может быть,
наградят...посмертно."
Это шутка!
С искренним пожеланием удачи,
Ваша теперешняя соотечественница-

Изабелла Гандельман   22.05.2026 11:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →