Дотянись до меня рукой
Не оставь в ночи равнодушно
Мне не нужен проклятый покой
Мне жить счастливо очень нужно!
Я услышала эти слова
В песне барда зимой многоснежной
Обожгла, вдруг,лицо слеза
А в груди встрепенулась нежность
Я, как рыцарь по жизни иду,
Благородство души воспевая
А счастливой быть просто боюсь!
Вдруг обманом любовь растает?
Слишком много оглядок на "вдруг"
Сердце бьётся в защитных доспехах
Я боюсь, доверять учусь
Потихонечку...
Мне не к спеху.
Свидетельство о публикации №126050604859
