Дивный край

Я больше не вернусь в тот "дивный край",
Друзей своих навеки я лишён.
Мне горестей хватило через край,
И в думы я с главою погружён…

Что мне ещё поведать, добрый друг,
Как боль свою до Сердца донести?
Не радует уж боле светский круг,
И от себя никак мне не уйти…

Лишился в одночасье всех друзей,
Грустит моё застывшее перо.
Устал я ждать хороших новостей,
Преследует безличное «зеро» …

И предстаёт опять тот "дивный край",
Друзья мои, которых я лишён.
И горестей вкусивши через край,
Бездушьем я безжалостно сражён…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →