Дверь в прошлую любовь

Любовь давно мечтами позабыта
Мы так привыкли без неё скучать
Дверь в прошлое давно уже закрыта
Нам смысла нет опять в неё стучать
Мы так привыкли без любви скучать,
И эта тяжесть будто тёплый плед.
Горит давно погасшая свеча
Но от неё во тьме не виден свет

Припев
Я в любовь твою не верю,
В спину даже не кричи.
Не нужны мне больше двери,
Просто выброшу ключи.
Я в любовь твою не верю,
Ведь на это нет причин.
Не нужны мне больше двери,
В спину даже не молчи.

Зачем мечтать о счастье на углях,
Мостов еще вчера в огне сгоревших
Дверь в прошлую любовь не для меня
Когда тебя за ней давно не слышно
Любовь ушла, не хлопнув даже дверью,
Оставив след, что стал на сердце раной
Я больше в чудеса любви не верю
И выбросил ключи из всех карманов

Лик Д.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →