Пойми...
Каждый час жду его прихода.
Ах, подруга моя, ты пойми -
Всё сильней я люблю год от года.
Всё трудней и трудней мне бросать,
Сердце больше не выдержит муки.
Кто влюблён, тот всегда должен знать:
Ничего нет ужасней разлуки.
Я люблю его сильно, пойми,
Что не в силах его я забыть...
Не могу я ведь жить без любви!
Просто я не умею любить...
Сколько раз ты уже говоришь:
"Ты пойми, он тебе не подходит!"
А зачем ты мне это твердишь?
Зная, что моё сердце в неволе...
И "любимым" его я зову -
Это ты ведь давно уже знаешь.
Рядом с ним находясь, я живу,
Если нет его - долго скучаю.
Только ты прогоняешь печаль,
Моё сердце вновь жить заставляешь...
Я влюбилась в него, очень жаль,
Но зачем ты меня разлучаешь?
Скоро, скоро сама я пойму,
Осознаю, что он мне не нужен.
Может быть, я другого найду,
А сейчас с каждым днём мне всё хуже...
Свидетельство о публикации №126050603929
